Vereinsmeisterschaft 2019/20 Gruppe A

Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer TWZ
1 Pfeffer,Samuel 1527
2 Kardoeus,Jens 1507
3 Petermann,Robin 1437
4 Rose,Helmut 1425
5 Meyer,Heinz 1214
6 Schumann,Thorsten 1162
7 Detjen,Mattes 1137
8 Gulamzada,Elmir 796
9 Zimmer,Tim 792
10 Blendermann,Horst  

Rundenuebersicht

Paarungsliste der 1. Runde  
1 Petermann,Robin 1437 - Gulamzada,Elmir 796  - 
2 Schumann,Thorste 1162 - Detjen,Mattes 1296 1 - 0
3 Kardoeus,Jens 1534 - Zimmer,Tim 792 1 - 0
4 Blendermann,Hors   - Rose,Helmut 1513 0 - 1
5 Meyer,Heinz 1214 - Pfeffer,Samuel 1333  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
1 Gulamzada,Elmir 796 - Pfeffer,Samuel 1333  - 
2 Rose,Helmut 1513 - Meyer,Heinz 1214  - 
3 Zimmer,Tim 792 - Blendermann,Hors    - 
4 Detjen,Mattes 1296 - Kardoeus,Jens 1534  - 
5 Petermann,Robin 1437 - Schumann,Thorste 1162  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
1 Schumann,Thorste 1162 - Gulamzada,Elmir 796  - 
2 Kardoeus,Jens 1534 - Petermann,Robin 1437  - 
3 Blendermann,Hors   - Detjen,Mattes 1296  - 
4 Meyer,Heinz 1214 - Zimmer,Tim 792  - 
5 Pfeffer,Samuel 1333 - Rose,Helmut 1513  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
1 Gulamzada,Elmir 796 - Rose,Helmut 1513  - 
2 Zimmer,Tim 792 - Pfeffer,Samuel 1333  - 
3 Detjen,Mattes 1296 - Meyer,Heinz 1214  - 
4 Petermann,Robin 1437 - Blendermann,Hors    - 
5 Schumann,Thorste 1162 - Kardoeus,Jens 1534  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
1 Kardoeus,Jens 1534 - Gulamzada,Elmir 796  - 
2 Blendermann,Hors   - Schumann,Thorste 1162  - 
3 Meyer,Heinz 1214 - Petermann,Robin 1437  - 
4 Pfeffer,Samuel 1333 - Detjen,Mattes 1296  - 
5 Rose,Helmut 1513 - Zimmer,Tim 792  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
1 Gulamzada,Elmir 796 - Zimmer,Tim 792  - 
2 Detjen,Mattes 1296 - Rose,Helmut 1513  - 
3 Petermann,Robin 1437 - Pfeffer,Samuel 1333  - 
4 Schumann,Thorste 1162 - Meyer,Heinz 1214  - 
5 Kardoeus,Jens 1534 - Blendermann,Hors    - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
1 Blendermann,Hors   - Gulamzada,Elmir 796  - 
2 Meyer,Heinz 1214 - Kardoeus,Jens 1534  - 
3 Pfeffer,Samuel 1333 - Schumann,Thorste 1162  - 
4 Rose,Helmut 1513 - Petermann,Robin 1437  - 
5 Zimmer,Tim 792 - Detjen,Mattes 1296  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
1 Gulamzada,Elmir 796 - Detjen,Mattes 1296  - 
2 Petermann,Robin 1437 - Zimmer,Tim 792  - 
3 Schumann,Thorste 1162 - Rose,Helmut 1513  - 
4 Kardoeus,Jens 1534 - Pfeffer,Samuel 1333  - 
5 Blendermann,Hors   - Meyer,Heinz 1214  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
1 Meyer,Heinz 1214 - Gulamzada,Elmir 796  - 
2 Pfeffer,Samuel 1333 - Blendermann,Hors    - 
3 Rose,Helmut 1513 - Kardoeus,Jens 1534  - 
4 Zimmer,Tim 792 - Schumann,Thorste 1162  - 
5 Detjen,Mattes 1296 - Petermann,Robin 1437  -