Vereinsmeisterschaft 2019/20 Gruppe A

Teilnehmerliste

TlnNr Teilnehmer TWZ
1 Steffens,Olaf 2201
2 Büscher,Andre 2024
3 Dickhaus,Thorsten,Dr. 2014
4 Schat,Carlos 2007
5 Meyer,Irmin,Dr. 1993
6 Wemßen,Lothar 1922
7 Jung,Gerald 1918
8 Milde,Lars 1870
9 Künitz,Bernhard 1772
10 Adaschkiewitz,Wolfgang 1504

Rundenuebersicht

Paarungsliste der 1. Runde  
1 Jung,Gerald 1918 - Steffens,Olaf 2201  - 
2 Büscher,Andre 2024 - Künitz,Bernhard 1772  - 
3 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Adaschkiewitz,Wo 1504  - 
4 Milde,Lars 1870 - Dickhaus,Thorste 2014  - 
5 Wemßen,Lothar 1922 - Schat,Carlos 2007  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
1 Wemßen,Lothar 1922 - Jung,Gerald 1918  - 
2 Schat,Carlos 2007 - Milde,Lars 1870  - 
3 Dickhaus,Thorste 2014 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  - 
4 Adaschkiewitz,Wo 1504 - Büscher,Andre 2024  - 
5 Künitz,Bernhard 1772 - Steffens,Olaf 2201  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
1 Jung,Gerald 1918 - Künitz,Bernhard 1772  - 
2 Steffens,Olaf 2201 - Adaschkiewitz,Wo 1504  - 
3 Büscher,Andre 2024 - Dickhaus,Thorste 2014  - 
4 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Schat,Carlos 2007  - 
5 Milde,Lars 1870 - Wemßen,Lothar 1922  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
1 Milde,Lars 1870 - Jung,Gerald 1918  - 
2 Wemßen,Lothar 1922 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  - 
3 Schat,Carlos 2007 - Büscher,Andre 2024  - 
4 Dickhaus,Thorste 2014 - Steffens,Olaf 2201  - 
5 Adaschkiewitz,Wo 1504 - Künitz,Bernhard 1772  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
1 Jung,Gerald 1918 - Adaschkiewitz,Wo 1504  - 
2 Künitz,Bernhard 1772 - Dickhaus,Thorste 2014  - 
3 Steffens,Olaf 2201 - Schat,Carlos 2007  - 
4 Büscher,Andre 2024 - Wemßen,Lothar 1922  - 
5 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Milde,Lars 1870  - 
 
Paarungsliste der 6. Runde  
1 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Jung,Gerald 1918  - 
2 Milde,Lars 1870 - Büscher,Andre 2024  - 
3 Wemßen,Lothar 1922 - Steffens,Olaf 2201  - 
4 Schat,Carlos 2007 - Künitz,Bernhard 1772  - 
5 Dickhaus,Thorste 2014 - Adaschkiewitz,Wo 1504  - 
 
Paarungsliste der 7. Runde  
1 Jung,Gerald 1918 - Dickhaus,Thorste 2014  - 
2 Adaschkiewitz,Wo 1504 - Schat,Carlos 2007  - 
3 Künitz,Bernhard 1772 - Wemßen,Lothar 1922  - 
4 Steffens,Olaf 2201 - Milde,Lars 1870  - 
5 Büscher,Andre 2024 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  - 
 
Paarungsliste der 8. Runde  
1 Büscher,Andre 2024 - Jung,Gerald 1918  - 
2 Meyer,Irmin,Dr. 1993 - Steffens,Olaf 2201  - 
3 Milde,Lars 1870 - Künitz,Bernhard 1772  - 
4 Wemßen,Lothar 1922 - Adaschkiewitz,Wo 1504  - 
5 Schat,Carlos 2007 - Dickhaus,Thorste 2014  - 
 
Paarungsliste der 9. Runde  
1 Jung,Gerald 1918 - Schat,Carlos 2007  - 
2 Dickhaus,Thorste 2014 - Wemßen,Lothar 1922  - 
3 Adaschkiewitz,Wo 1504 - Milde,Lars 1870  - 
4 Künitz,Bernhard 1772 - Meyer,Irmin,Dr. 1993  - 
5 Steffens,Olaf 2201 - Büscher,Andre 2024  -