Die Mitarbeiter des Werder Leistungszentrum

Die Mitarbeiter des WERDER Leistungszentrums

Frank

Baumann

Geschäftsführer Fußball

Zum Portrait

Björn

Schierenbeck

Direktor Leistungszentrum

Zum Portrait

Thomas

Schaaf

Technischer Direktor

Zum Portrait

Thomas

Wolter

Sportlicher Leiter Leistungszentrum

Zum Portrait

Heiko

Flottmann

Sportlicher Leiter U15 - U17

Zum Portrait

Thorsten

Bolder

Sportlicher Leiter U8 - U14

Zum Portrait

U23

Konrad

Fünfstück

Trainer U23

Zum Portrait

Mirko

Votava

Co-Trainer U23

Zum Portrait

Julian

Webendörfer

Teamkoordinator U23

Zum Portrait

Stefan

Mann

Zeugwart LZ

Zum Portrait

U21

Andreas

Ernst

Trainer U21

Zum Portrait

Stefan

Horeis

Co-Trainer U21

Zum Portrait

Michael

Dähne

Co-Trainer U21

Zum Portrait

U19

Marco

Grote

Trainer U19

Zum Portrait

Dennis

Kahl

Co-Trainer U19

Zum Portrait

Oktay

Yildirim

Co-Trainer U19

Zum Portrait

Jürgen

Hamjediers

Betreuer U19

Zum Portrait

U17

Christian

Brand

Trainer U17

Zum Portrait

Cedrick

Makiadi

Co-Trainer U17

Zum Portrait

Jan

Sievers

Co-Trainer U17

Zum Portrait

Eddy

Maia

Betreuer U17

Zum Portrait

U16

Frank

Bender

Trainer U16

Zum Portrait

Christian

Lichte

Co-Trainer U16

Zum Portrait

Uwe

Besing

Betreuer U16

Zum Portrait

U15

Björn

Dreyer

Trainer U15

Zum Portrait

Leander

Wasmus

Co-Trainer U15

Zum Portrait

Sebastian

Grunert

Co-Trainer U15

Zum Portrait

Christian

Schmidt

Betreuer U15

Zum Portrait

U14

Markus

Fila

Trainer U14

Zum Portrait

Frithjof

Rathjen

Co-Trainer U14

Zum Portrait

Philipp

Krapp

Co-Trainer U14

Zum Portrait

Ronald

Voss

Betreuer U14

Zum Portrait

Uwe

Papencord

Teambegleiter U14

Zum Portrait

U13

Marie-Louise

Eta

Trainerin U13

Zum Portrait

Björn

Bremermann

Co-Trainer U13

Zum Portrait

Nadin

Stubbemann

Co-Trainerin U13

Zum Portrait

Birger

Hufe

Techniktrainer U13

Zum Portrait

Mark

Figiel

Betreuer U13

Zum Portrait

Uwe

Papencord

Teambegleiter U13

Zum Portrait

U12

Christopher

Bruns

Trainer U12

Zum Portrait

Nils

Dähne

Co-Trainer U12

Zum Portrait

Christian

Rümke

Co-Trainer U12

Zum Portrait

Birger

Hufe

Techniktrainer U12

Zum Portrait

Hajo

Diederich

Betreuer U12

Zum Portrait

Uwe

Papencord

Teambegleiter U12

Zum Portrait

U11

Sebastian

Rother

Trainer U11

Zum Portrait

Christian

Holldorf

Co-Trainer U11

Zum Portrait

Yannick

Hoppe

Co-Trainer U11

Zum Portrait

Maximilian

Otto

Co-Trainer U11

Zum Portrait

Leszek

Nawrocki

Betreuer U11

Zum Portrait

Uwe

Papencord

Teambegleiter U11

Zum Portrait

U10

Andreas

Fastenau

Trainer U10

Zum Portrait

Tim

Hoffmann

Co-Trainer U10

Zum Portrait

Peter

Behrens

sportlicher Begleiter

Zum Portrait

U9

Christoph

Fastenau

Trainer U9

Zum Portrait

Manuel

Bittner

Co-Trainer U9

Zum Portrait

Michelle

Ulbrich

Co-Trainerin U9

Zum Portrait

Fehmi

Demolli

Co-Trainer U9

Zum Portrait

Babu

Bittaye

Betreuer U9

Zum Portrait

Peter

Behrens

sportlicher Begleiter

Zum Portrait

U8

Wolfgang

Weyers

Trainer U8

Zum Portrait

Matthias

Bitsch

Trainer U8

Zum Portrait

Peter

Behrens

sportlicher Begleiter

Zum Portrait

Weitere Trainer

Manuel

Klon

Torwarttrainer U23, U17, U16, U15 & U14

Zum Portrait

Michael

Jürgen

Torwarttrainer U19

Zum Portrait

Hans-Jürgen

Gundelach

Torwarttrainer U13 & U12

Zum Portrait

Marco

Behrens

Torwarttrainer U15, U14, U11 & U10

Zum Portrait

Marcel

Abanoz

Athletiktrainer U23, U15 & U14

Zum Portrait

Noah

Thoma

Athletiktrainer U19, U17 & U16

Zum Portrait

Alexander

Arndt

Reha-Trainer

Zum Portrait

Mathias

Kleine-Möllhoff

Mentaltrainer/Sportpsychologe Leistungszentrum

Zum Portrait

Andriy

Wornat

Koordinationstrainer

Zum Portrait

Medizinische Abteilung

Henning

Kostro

Physiotherapeut U23

Zum Portrait

Nane

Heitmann

Physiotherapeutin U19

Zum Portrait

Stefan

Kühn

Physiotherapeut U17

Zum Portrait

Yuki

Senuma

Physiotherapeut U16

Zum Portrait

Marcel

Meyer

Physiotherapeut U15

Zum Portrait

Laura

Kersting

Physiotherapeutin Frauen

Zum Portrait

Weitere Mitarbeiter

Jan-Claas

Alexander

Projektkoordinator Leistungszentrum

Zum Portrait

Christian

Schult

Videoanalyse Leistungszentrum

Zum Portrait

Daniel

Mentzel

Sozialpädagoge Leistungszentrum

Zum Portrait

Elisabeth

Kremin

Assistentin Direktion Leistungszentrum

Zum Portrait

Cindy

König

Organisation Leistungszentrum

Zum Portrait

Norbert

Sunder

Organisation Leistungszentrum

Zum Portrait

Jutta

Reichel

Wirtschaftsleiterin Wilhelm-Scharnow-Internat

Zum Portrait

Christel

Behrens

Hauswirtschafterin Wilhelm-Scharnow-Internat

Zum Portrait

Anke

Urbainski

Hauswirtschafterin Apartment-Haus Hastedt

Zum Portrait

Fahrdienst

Günther

Rabe

Fahrdienst

Zum Portrait

Horst

Klützke

Fahrdienst

Zum Portrait

Karina

Rohmeyer

Fahrdienst

Zum Portrait

Jürgen

Hamjediers

Fahrdienst

Zum Portrait

Thomas

Dubiel

Fahrdienst

Zum Portrait

Günther

Tjaden

Fahrdienst

Zum Portrait

Adam

Wozniezka

Fahrdienst

Zum Portrait